Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок 5 лет,после родов поставила спираль. Но вот уже 3 месяца как мне спираль удалили, врач посмотрел и сказал, что я здорова.Но забеременеть так и не получается. Подскажите, что мне делать?
Добрый день! 3 месяца - это не повод для волнения, до года происходит восстановление фертильности после удаления ВМК