Консультации / Гинекология

В тупике

Здравствуйте, при первой беременности обнаружили хламидиоз-выписали курс, пролечилась. Ребенок родился здоровым, единственное был конъюнктивит, сейчас забеременела вторым-неожиданно конечно, малышу только год. Спросила у гинеколога сдать анализ на торч инфекции, на что получила ответ, что у них нет договоренности с лабораторией и этот анализ пока не берут...На то, что раньше при беременности был хламидиоз, она прямо сказала, час уже это роли не играет, раньше думать надо было...Я если честно в тупике, в первый раз лечили, а сейчас-нет...Что делать?
Здравствуйте, а в чем тупик? Вы хотите знать есть ли у вас хламидиоз? Надо сдать анализы. Вы хотите бесплатно сдать анализы или можете сделать это за свой счет? Сдать анализы вы можете без назначения врача в любой лаборатории, где их делаю. Если вам нужен скриниг по инфекциям через ЖК, то это только через вашего врача делается.