Консультации / Педиатрия

За правым ушком у ребенка 8 лет припух лимфоузел

Как это проходит и к кому обратится, у меня трое деток, старший Артемий 9 лет заболел, подкашливает, лечу орасептом,мукалтином,антигрипином и ревитом,средний Роман 8 лет чувствует нормально, но вот за ушком припухло, второй день делаю йодную,сетку Кариночка 5 мес ,у нее узкие проходы в носике и я ей смазываю чуть оксалиновой мазью, чтоб не заразилась, скажите, я правильно делаю и может еще что-то надо?
Уважаемая Надежда! Я не могу дать вам конкретных рекомендаций по лечению детей в рамках заочных консультаций. Вы все делаете правильно. Но, к сожалению, такие мероприятия бывают малоэффективны. Обратитесь к педиатру.