Консультации / Гастроэнтерология

Болит животик

Здравствуйте.Сегодня были на приеме у гастроэнтеролога,с готовыми анализами,сдавали трехкратно на наличие глистов,узи.По анализам норма.Врач сказал, что все нормально, не ищите болезни у ребенка.Ребенку 9 месяцев,беспокоят боли в животе,когда кушает начинает выгибаться,попукает успокоится,аппетит хороший,съедает все.Стул разный, то как пластилин,то кашицеобразный,то пюреобр.;каждый день от 1 до 3 раз.Есть высыпания на коже,фолликулярный кератоз,на ногах очень много,на лице чуть-чуть,педиатр говорит из-за проблем с животиком.В носу массивный рост золотистый стафилококк. Я в замешательстве,как вы считаете,нужно ли дальше обследовать ребенка или действительно оставить его в покое,и не придумывать болезни.
Нужна информация по поводу веса ребёнка, вскармливания. В питании исключить продукты с коровьим молоком. Сделать копрограмму, анализ микрофлоры кала, консультация дерматолога.