Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте. Подскажите и направьте, пожалуйста!! Моей дочке 3 года. Неделю назад стала сикаться ночью..Ранее такого не было.Всегда ходила в туалет с утра. На какие-либо боли не жалуется. Днем ходит в туалет нечасто.
Сдать общий анализ мочи , анализ мочи по Нечипоренко, баткериологический посев мочи. С результатами к урологу и неврологу.