Консультации / Гинекология

Короткая шейка матки

Здравствуйте! У меня 36 недель и шейка матки всего 15 мм. На УЗИ поставили тазовое предлежание плода. Чем мне это грозит? И стоит ли заранее ложиться в больницу?
Здравствуйте, такое впечатление, что вы сами ведете свою беременность, что у вас нет врача, который бы вам ответил на такой вопрос и оказал всю необходимую помощь. Это действительно так?