Консультации / Педиатрия

Плохо набираем вес

Ребенку 5,5 месяцев, вес-6,2 рост-67. Вес при рождении 4000, рост 55. На ИВ .С 4 месяцев встали вводить прикормы.
Ирочка, а в чем вопрос? Если хотите оценить физическое развитие малыша, нужно указать его пол (это важно для центильных таблиц). Навскидку по формулам могу сказать, что при богатырских параметрах при рождении ребенок сейчас совсем небольшой и даже черезчур изящный ( может, это и неплохо?)