Консультации / Гастроэнтерология

Запор

Здравствуйте, у ребенка запоры, дочки 4 года, 1.5 года мучаемся запорами, пили дюфалак, нормазе, бифидумбактерин, сейчас сдали анализ на дисбактериоз. Педиатр назначил бифиформ и креон. Подскажите, пожалуйста, достаточно этого лечения? Вот анализ.
К вопросу приложено фото
Опишите питание, рост, вес, частоту стула, нужна копрограмма. В прикреплённом файле не видны степени показателей. Перепишите текстом.
К вопросу приложено фото