анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! Подскажите что это может быть? Растут нижние коренные зубы и лезет вот такое на десне
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте ! Второй ребёнок , 3,5 месяца . Сегодня заметила , что набухшие верхние боковые резцы, и слева уже прорезывается зубик. У старшей дочки сначала прорезались центральные резцы , как...
анонимно (Мужчина, 7 лет)
Ребенку 7 лет. Сменились центральные 4 зуба, второй от центра левый нижний, шатаются оба вторых от центра верхних. Беспокоит, что за правым нижним клыком проклевывается зуб (с той стороны ничего...
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте. Ребёнку 1, 9, сгнили 4 верхних передних зуба. Ходили в клинику врач сказал осталась только мягкая ткань, ничего не сделаешь. Либо все удалять или ждать как заболят и по...
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Здравствуйте, у ребенка, что то выскочило на десне, сверху, подскажите пожалуйста, что это может быть, не болит, даже когда трогаешь.
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте. У сына 2 лет год назад раскрошились 4 верхних резца. Недавно у него опухла десна над одним из них. Стоматолог сказала, что это периодонтит и зуб уже мертвый. Она...
анонимно (Женщина, 31 год)
Воспалилась десна после того как выпала пломба Врач советует удалить молочные зубы 3,4 Дайте пожал. Совет