Консультации / Гастроэнтерология

Спасибо, что не оставили без внимания болит животик от 05 04

Вскармливание искусственное с 2 месяцев, смесь нестожен, прикорм по возрасту.вес при рождении 4400, сейчас 9500. капрограмму делали : цвет кор, консистенция густ, жирные кислоты 1,мыш. волокна не изменн. 1, изменн. 2, раст.клетчатка неперев.1, перев. 2, крахмал внутриклеточ. 1,детрит 2, флора 2, дрожж.ц +остальные поля пустые. Боли стали беспокоить с 6 месяцев, просыпался ночами, сучил ножками, очень сильно пукал, а сейчас только при кормлении, но не каждое кормление.в основном когда кушает смесь или кашу. Про анализ на микропейзаж врач в рекомендации написал по желанию мамы, но направление не дал, так я и не поняла где мне его взять.
Смесь поменять на Nutrilon® Пепти Аллергия. Кашу в питании давать безмолочную, без коровьего молока, консультация дерматолога.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Спасибо, что не оставили без внимания болит животик от 05 04 » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2013
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.