Консультации / Пульмонология

Чем лечить эндобронхит с элементами атрофии

Здравствуйте. Я застудила правую сторону спины 3 месяца назад. Мазала разогревающей мазью и боль прошла, но появился кашель с правой стороны, сухой, редкий. На бронхоскопии мне сказали что у меня эндобронхит с элементами атрофии. Сейчас у меня заложен нос и мне прописали фликсоназе. У меня усилился кашель и ноет в груди с правой стороны. Может мне нельзя лечить ринит фликсоназе? И чем лечить мой кашель, врач сказала, что он в стадии ремиссии и лечить не нужно?
Фликсоназе Вам не помешает. Если есть кашель его надо лечить. Попробуйте аскорил и эреспал в теч. 2-3 х недель.