Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после трех ЭКО, последняя август 2012 г., месячные с каждым разом стали уменьшатся, раньше цикл был регулярный 28 дн., сейчас пришли 4 марта на 30 дн, первый день коричневая мазня, второй день кровянистые, более, менее, одна прокладка, третий день закончились. И так с декабря месяца. Хотела пойти на повторное ЭКО, переживаю, могу ли? У нас проблема связана с спермограммой, а теперь боюсь, что и у меня?
Добрый день! Такие изменения возможны после ЭКО, обсудите в следующий раз возможность криоконсервации эмбрионов и яйцеклеток, чтобы снизить хотя бы количество циклов стимуляции яичников