Консультации / Гинекология

Влияние преднизалона на плод

Здравствуйте! У меня задержка (последние месячные были 23 февраля) сегодня тест показал 2 полосочки (вторая не очень явная). Сейчас мне капают преднизалон + эуфилин+физ.раствор (5 капельниц). Как это повлияет на плод?
Добрый день! Применение данных препаратов не является показанием для прерывания беременности