Консультации / Педиатрия

Прикорм 8 месячного ребенка

Здравствуйте, моей дочери восемь месяцев и мы на ГВ. Завтрак - каша, обед - овощи и мясо, ужин - фрукты и грудь по требованию. Нужно ли уже вводить кисломолочные продукты, но где я сейчас живу здесь нет ни творога, ни кефира, что же тогда делать? Спасибо.
Здравствуйте. Можно готовить их самостоятельно из коровьего молока при помощи заквасок. Если и этот вариант не подходит - давайте грудь.