Консультации / Психология и психиатрия

Неполадки с семье и с друзьями

Мне 16 лет, хочу попросить помощи, постоянно конфликты дома, с друзьями, вокруг все придают. Как понять, как относиться к тебе человек? На сколько в его словах правды? Рассталась с парнем из-за моего характера. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе...
Мне сложно Вам помочь разобраться в себе по интернету. Все люди разные, совсем не все обманывают. Что у Вас за характер, из-за которого Вы расстались с парнем? Напишите подробнее. Для Вашего возраста совершенно нормально сомневаться в себе и в людях. Так Вы находите себя и учитесь общению с другими. Только таким образом можно накопить жизненный опыт.