Консультации / Гинекология

Чем лечить молочницу при беременности

У меня появились выделения, цвет белый, но без запаха и зуда. И совсем не творожестые они. Мазок не показал ни чего, сказали нет молочницы. Я попросила посмотреть на кресле, гинеколог глянул, сказал, что есть молочница. Прописали нео-пенотран 14. Но я в инете почитала и как то боязно ставить эти свечи. Скажите чем опасна молочница в беременность и чем лучше ее лечить. Своему врачу я не доверяю. Заранее спасибо.
Почитайте ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp