Консультации / Гастроэнтерология

Права ли педиатр

Здравствуйте. У меня следующая проблема. В 3 месяца делали сыну УЗИ брюшной полости. Обнаружили S-образный желчный пузырь. Сказали, что ничего страшного, выправится. Сейчас сыну 3,3 года. Сделали УЗИ, ситуация такая же. НО! Сын часто жалуется на боль в животе, в районе желудка. Часто это бывает, когда съест сухомятку или выпьет сок. Педиатр сказала, что дело не в желчном пузыре, что просто мы не соблюдаем диету или ребенок врет. Я не успокоилась. Сдали копрограмму. Обнаружили скрытую кровь, белок, соли жирных кислот. Педиатр опять же сказала, что я схожу с ума, что все это в норме. Гастроэнтеролога отказалась нам заказывать (клиника частная и я не могу сама вызывать врачей). Сейчас мы на стадии расторжения контракта с клиникой, я пока не могу проконсультироваться с врачом очно, поэтому написала Вам. Хотела бы узнать, права ли педиатр?
Ребёнку нужна консультация гастроэнтеролога.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Права ли педиатр » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2013
О консультанте
Подробности

Детский гастроэнтеролог. Кандидат медицинских наук.

Сфера профессиональных интересов: коррекция микробиоценоза при кишечных расстройствах и атопических дерматитов, использования пробиотиков, бактериофагов, антисептиков и других препаратов.