Консультации / Гинекология

Беременна или нет

Здравствуйте на 22 день цикла сдавала гормоны 17-ОН-прогестерон - 11,53, пролактин - 750,48, эстрадиол - 1364, хгч- меньше 1.2, базальная температура с 18 марта по сегодняшний день держится от 37-37,3, задержка 2 дня, очень болят яичники и в животе все бурлит кипит как будто в туалет не доходила, грудь набухла и болит сильно, я 1,5 месяца после лапароскопии - проверены трубы-проходимы, удалено желтое тело в левом яичнике. Может это быть беременность? К врачу иду в понедельник, но сейчас уже страшно
Здравствуйте, Ксюша! Сдайте ХГЧ либо сделайте тест. Может быть и беременностью.