Консультации / Логопедия

Ребенку 4 года, говорит непонятно

Девочки 4 года, говорит непонятно и быстро. Иногда слова произносит правильно. Обращенную речь понимает.
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Заочно сказать что-то конкретное по Вашим описаниям трудно, посетите логопеда лично и сможете получить подробные рекомендации. Приглашаю Вас в детский клуб Пампа Грин и желаю всего наилучшего!