Консультации / Стоматология

Лечение зубов

Здравствуйте. Моей дочке 3 года. На верхних резцах появились бледно коричневые пятна, в поликлинике сказали что таким маленьким не лечат зубки, что делать?
Здравствуйте! Попробуйте все-таки поискать других врачей. 3 года это отличный возраст для начала знакомства со стоматологом . Зубы в этом возрасте лечат . Вам показано фторирование эмали, если конечно эти пятна- кариес. Тщательно соблюдайте гигиену полости рта и используйте пасту со фтором, это поможет предотвратить переход поверхностного кариеса в глубокий. У детей это происходит очень быстро. Ограничьте в питании простые углеводы.