Консультации / Гинекология

Как можно забеременить с одним яичником

У меня год назад была операция. Мне удалили один яичник вместе с кистой. Скажите пожалуйста, я смогу иметь детей? Мне уже 32 года, а детей нет. Может надо принимать какие-то лекарства? Помогите, пожалуйста?
Здравствуйте! Шансы беременности с одним яичником всегда есть. Если беременность не наступает спустя года регулярной половой жизни, нужно обращаться к врачу и обследоваться. При необходимости - гормональная терапия.