Консультации / Гинекология

Последствия после прижигания эрозии

Здравствуйте, 2 недели назад делали петлевую биопсию и сразу же сделали прижигание эрозии током, 1.5 недели было все в порядке, не наблюдалось ни каких выделений, а сейчас очень болит низ живота и небольшие кровяные выделения. Скажите, пожалуйста, нормально ли это или стоит срочно к доктору? просто в ближайшие несколько дней нет возможности сходить. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если сейчас время предполагаемой менструации - тогда нормально. Если процедуру Вам сделали сразу по окончании менструации, и сейчас только 3 неделя цикла, обращайтесь к врачу.