Консультации / Лекарственные препараты

Какие средства защиты лучше

Здравствуйте, собираемся в июне на море, малышу будет 6 месяцев, какие средства от комаров лучше взять. для защиты от солнца и какие лекарственные препараты надо взять с собой.
Средства от комаров должны быть предназначены для малышей до года, отдавайте предпочтение известным маркам, таким как Гардекс, Москитол (от комаров) и Гарньер или Лореаль (от солнца) и используйте их строго по инструкции. также важно взять с собой противовирусное, например, гель или свечи виферон, сорбенты (полисорб), антисептические салфетки, перекись, пластыри, сироп от температуры (нурофен), капли от боли в ушах (отипакс), капли в нос (називин) и спрей в горло (тантум верде). Старайтесь не перегреваться на солнце, малыш должен находиться под зонтиком, не переохлаждайтесь и тогда все будет хорошо. Приятного отдыха!