Консультации / Педиатрия

Ребенок много срыгивает

Здравствуйте, моему сыну 1 месяц, около недели он стал много срыгивать после кормления и давится молоком когда сосет грудь. Срыгивает кажется столько сколько съел и очень часто ест. Я не могу его спокойно положить, у него сразу начинается срыгивание. Что делать?
Здравствуйте. Перед кормлением выкладывайте малыша на животик, спальное место расположите немного под углом, чтоб приподнять головной конец. Если срыгивания интенсивные и ребенок не набирает в весе - проконсультируйтесь с хирургом и педиатром.