Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте! Пью Ярину уже 6ой месяц. 31 марта после, 7 дневного перерыва, начала новую упаковку. Четыре дня подряд, то есть 31, 1, 2 и 3 марта пила таблетки вовремя. 4 марта забыла принять таблетку в 22:00 и выпила ее только 5 марта в 14:00. Вечером 5 марта выпила очередную таблетку по расписанию. 6 марта до приема таблетки был незащищенный ПА. Скажите, какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Вероятность беременности определенно есть, так как пропуск произошел на первой недели и прошло больше 12 часов с момента допускаемого времени. В процентном соотношении я Вам не скажу.