Консультации / Педиатрия

Лечение простуды

Подскажите, пожалуйста. У детей (3,5 года) у одной насморк, у второй кашель и насморк, без температуры. Промываю нос аквалором, вчера вставила свечку генферон. Можно ли добавить кагоцел в схему лечения?
назначать иммуномодулирующие средства может только врач после очного осмотра ребенка. Баловаться кагоцелами не рекомендую, как практикующий иммунолог. Обратитесь к врачу.