Консультации / Урология

Снижение желания

Здравствуйте, мне 22 года, раньше заниматься сексом мог от 5-8 раз за вечер, перерыв между половыми актами был мин 5-10 не больше, теперь что-то изменилось и после 1-2 раз у меня пропадает желание, появляется только спустя пару часов, какие возможные причины могут быть в такой разнице, и возможные решения?
Причиной могут быть либо воспаление в простате, либо снижение тестостерона, либо синдром хронической усталости. Решение определяет врач специалист по результатам обследования.