Консультации / Фтизиатрия
Подскажите, пожалуйста
Здравствуйте,скажите, пожалуйста,у нас манту почти всегда 10-11мм.В позапрошлом году делали рентген-всё отлично.В прошлом году так же отправляли,но я отказалась!В этом году делали-обошлось без анализов и рентгена.Сейчас нам нужно взять справку на занятия в секцию,но врач сказала не даст пока не пройдём фтизиатра.Обязательно нам нужно проверяться,если в этом году реакция была отрицательная?Нам 6 лет!Спасибо!

Врач права имеет право не дать справку пока не проверитесь. Если Манту была отрицательная бояться нечего.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Подскажите, пожалуйста » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2013