Консультации / Фтизиатрия

Подскажите, пожалуйста

Здравствуйте,скажите, пожалуйста,у нас манту почти всегда 10-11мм.В позапрошлом году делали рентген-всё отлично.В прошлом году так же отправляли,но я отказалась!В этом году делали-обошлось без анализов и рентгена.Сейчас нам нужно взять справку на занятия в секцию,но врач сказала не даст пока не пройдём фтизиатра.Обязательно нам нужно проверяться,если в этом году реакция была отрицательная?Нам 6 лет!Спасибо!
Врач права имеет право не дать справку пока не проверитесь. Если Манту была отрицательная бояться нечего.