Консультации / Гинекология

Стоит ли беспокоиться

Ирина Юрьевна, добрый день! Хотела бы узнать, стоит ли беспокоиться или же все нормально, или куда можно обратиться, что еще нужно проверить? Полгода, как стараемся зачать ребенка, но пока ничего не получается. Беременностей ранее не было. На приеме у гинеколога в ЖК говорят все идеально. Гормоны вроде бы в норме(анализ во вложении), но осталось дождаться нужного дня и сдать прогестерон. По узи (7 день цикла) размеры матки не дотягивают до нормы: ПЗ - 29,8мм, Ш-48мм, Д-41мм, объем-31см3, эндометрий 3,4мм. Хотя я и сама небольшая,рост 162, вес 51.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам - все идеально. Возможно, небольшие размеры матки связанны с небольшим Вашим ростом. Полгода еще не срок. Сдавали ли Вы обследование на инфекции?
К вопросу приложено фото