Консультации / Гинекология

Мажущие выделения после отслойки

Беременность 10 недель. С 5-й недели мажущие коричневые выделения с перерывами в несколько дней. На 8 неделе на УЗИ обнаружили небольшую отслойку. Лечение: дюфастон 2 раза в день, фолиевая кислота, магнелис, пила транексам, потом перестала. На учёт встала неделю назад, при осмотре врач сказала, что шейка матки длинная и закрытая. Возможно низкое прикрепление. На узи-скрининг записана на 12 апреля. Как долго могут продолжаться коричневые выделения в моей ситуации?
Добрый день! Подобные выделения могут продолжаться, но сроки их окончания никто не скажет, требуется принимать все рекомендуемые препараты, ограничить физическую нагрузку, исключить поднятие тяжестей, половую жизнь. При появлении ярких кровяных выделений необходимо в экстренном порядке обратиться к врачу