Консультации / Психология и психиатрия

Нервная

Семья у меня хорошая,но я не могу в ней находиться,я хочу быть одна...Чтоб не было близких, хотя я их очень люблю..Постоянно все обманывают,я очень часто ошибаюсь в людях..Я очень переживаю,нервничаю...С одноклассниками веду себя дерзко, грублю..Я ко всем отношусь одинаково,всех недолюбливаю...Хотя вроде бы другие со мной нормально,я не могу понять причину моего такого состояние....
Вы хотите пообщаться открыто на портале? Мне показалось,что много осталось между строк в Вашем письме. Чтобы понять причину - надо подробно в ней разбираться. Возможно,что - это возраст,возможно - травма..., вы переживаете последствия предательства? Я могу только выдвигать гипотезы пока - информации недостаточно.Может напишите поподробнее? Сколько вам лет, давно ли вы все это переживаете? Вам трудно даверять людям - поэтому не пошли на очную консультацию и к психологу? Если хотите продолжать напишите - я пришлю Вам адрес. Ваша Наталья николаевна.