Консультации / Гастроэнтерология

Аллергический дерматит

Здравствуйте, подскажите, что делать. У меня аллергический дерматит на лице, время от времени проявлялся всегда (+ поллиноз с детства), после прекращения ГВ прошло 4 мес, в течение которых на коже ежедневно проявляются новые высыпания дерматита (горящие пятна, похожие на укусы, могут быть с водянистой точкой, потом долго шелушаться ). Анализы (биохимия) у терапевта показали норму, гинеколог-ок. Принимаю аллохол по 2 три раза в день и цетрин, но улучшение незначительно (предполагаемая единственная причина застой желчи из-за формы пузыря). Подскажите,какие обследования нужно пройти и к кому обращаться. Спасибо.
Обратиться к дерматологу. Он назначит анализы и консультации других специалистов при необходимости.