Консультации / Гинекология

Увеличение ТВП

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, вчера была на узи, поставили 12 недель срок, ТВП 2,9мм, носовая кость в норме. Сказали,что норма 2,5мм. Читаю статьи в интернете,написано, что норма до 3х мм. Почему тогда меня отправили к генетику? Кровь сдала на пороки развития, результат еще не пришел.
Добрый день! Толщина воротникового пространства - пограничные числа - 2,5-3,0. Поэтому Вас направили к генетику. В этом случае лучше "перестраховаться".