Консультации / Педиатрия

Отдых с малышом

Добрый день!Скажите, пожалуйста, а если во время отдыха на море малыша в 1 годик кормить только молочкой: кашками, кефирчиками, йогуртами, и фруктами или там купить фруктовое пюре, готовое детское, чтобы избежать отравлений и кишечных палочек?
Здравствуйте, Елена! Это, конечно, возможно - но кто гарантирует нам, что он не нахлебается воды в море? Ситуации бывают всякие; порой все планы семьи из-за малыша менять не хочется и невозможно. Тогда просто будьте предельно осторожны; не только сроки годности продуктов в магизинах проверяйте, но и смотрите, нет ли рядом с местом, где вы купаетесь, вывода городской канализации.... Медикаментами запаситесь; полис возьмите; постарайтесь устроиться с максимальными удобствами, а не в сарайчике с туалетом -"скворечником" во дворе. Чем ближе будут условия пребывания и питание к домашним, чем лучше для малыша.