Консультации / Педиатрия

Как приучить к горшку

Здравствуйте. Посоветуйте, как приучить ребенка к горшку- в год и три м. хорошо сажала ее утром и в течение дня на горшок, после отпуска (не было возможности брать с собой горшок) как отрезало- ни в какую не садится. Сейчас ей полтора года, всех игрушек-зверюшек на горшок сажает, а как самой, так вся по стойке "смирно" и крик.
Здравствуйте. Спрячьте горшок недели на две, а затем попробуйте снова. Не заставляйте, хвалите и поощряйте результат.