Консультации / Гинекология

Не развивающаяся беременность

Добрый день, Михаил Владимирович!!! 4апреля меня почистили,т.к. оказалось,что моя беременность была не развивающаяся,скажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно и какая вероятность что это не повториться снова?
Добрый день! Причин может быть много: инфекция, случайные генетические ошибки и т.д. Необходимо обследование.