Консультации / Гинекология

Хочу забеременить

Добрый день! Узи показало поликистоз яичников, месячные идут нерегулярно, ходила к врачу, сдала все анализы на гормоны. Показали, что не хватает эстрадиола,врач назначила с 5-14 день дивигель, а с 16-25 дюфастон! Смогу ли я забеременеть?
Добрый день! Мне сложно делать какие-либо прогнозы по тем данным, что вы сообщили. Но описанная Вами схема лечения используется при лечении некоторых видов бесплодия