анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте, уважаемый доктор, ребенку 1 год и 3 мес, центральные верхние зубы у ребенка выглядят довольно не эстетично; вдобавок я заметила что на них появился коричневый налет, особенно снизу, хотя…
Алена Шибаева (Женщина, 20 лет)
Добрый день. Моему малышу 1.4 но у нас уже обломались 2 верхних зуба ,и на зубиках налёт....мы пошли в больницу сказали пить 2 недели калькар.фосфор ,а налет протирать зелёным чаем.…
анонимно
Добрый день.Моему сыночку 1.9мес. верхних зубиков не осталось,одни пеньки,нижние пока есть,но коренные уже разрушаються+ко всему на передней десне верхнего зубика нарыв гнойный.Ходили к врачу говорят протирать содовым расствором.делали не помогает…
анонимно
здравствуйте.дочери 5 годик у нас буквально с самого появления самих молочных были проблемы.прорезывались они в срок но проблема была в том что сразу темнели и сейчас нам уже 5 и…
Татьяна Саблина
Были у детского стамотолога, нам предложили покрыть зубки фтор лаком. У нас разрушается эмаль и остается черная сердцевина зубика. ребенок плохо кушает, так как они переодически болят. Что делать в…
volchiza
Здраствуйте! Моей дочи 4 годика,зубки все целые (на мой взгляд),но понемногу есть желтый налёт, советуют все зубки посеребрить,но у знакомых деточкам которым зубки посеребрили эти зубки быстрей испортились,какой выход...подскажите пожалуста.…