Консультации / Фтизиатрия

Здравствуйте, это я вам задавал вопрос об туберкуломе, еще отправил снимки

Вот на снимке говорят, что туберкулома 15мм.
Снимки ваши очень трудно интерпретировать обзорный снимок нормальный, но я Вам ответила что мы делаем обычные ТМГ 6-7см. только по ним можно определиться как выглядит фокус. У Вас данные СКТ по которым можно только ориентироваться на описание. Фокус 15мм это мелкая туберкулома. Все надо смотреть как говорят воочию.