Консультации / Педиатрия

Апилак Гриндекс при достаточном количестве молока

Галина Станиславовна, добрый день! Про Апилак написано, что он помогает женщине восстановиться после беременности и родов. Я правильно понимаю, что его имеет смысл принимать даже при досточном количестве молока?
Добрый день! Действие этого препарата индивидуально. Если у Вас нет склонности к аллергии, Вы можете попробовать препарат в качестве биодобавки. Однако, здоровое питание, полноценный отдых и забота о малыше принесут больше пользы и не вызовут аллергии.