Консультации / Стоматология

Кариес?

Добрый день.Подскажите п-та,у дочки (2,1 года) потемнел зуб.Если провести пальцем по зубу,то кажется что он треснут и от трещины вверх идет полоска потемнения.Врачу не дается,лечить тем более не получиться.Как можно защитить другие зубы?И нужно ли прекращать грудное кормление?
Здравствуйте!да вам нужно прекращать грудное вскармливание,т.к. в молоке уже полезных веществ нет,и ночью стараться не кормить а давать только воду