Консультации / Стоматология

Лечение зубов мальчику в 2 5 года

Добрый вечер! Прочла, что Вы лечите с седацией и ниже вопрос это подтверждает. Скажите пожалуйста, какие лекарства Вы применяете для ребенка 2,5 года, были на консультации в платной клинике, лечить нужно 6 зубов, у нас кариес, эмаль крошится и на жевательных зубах пульпит. Хотели лечить под наркозом, но педиатр наш сказала попробовать седацию, но узнать, какой препарат применяют, есть ли реанимация под боком и кучу страшилок наговорила. Как и чем Вы лечите таких маленьких детей. Как Вы лечите пульпит., удаляете частично пораженное место или всю пульпу? Извините что так много вопросов, но очень Важно знать все это для принятия решения.
Здравствуйте! Продублируйте мне,пожалуйста,вопрос на mbelfer@mail.ru