Консультации / Гинекология

Уплотнение плаценты

День добрый, мы сходили на УЗИ, результат следующий -нарушение маточно-плацентарного кровотока, степень 1-а, задержка развития у плода, толщина плаценты до 41мм, не большая по площади, расположена справа, 2 триместр (21 неделя), у нас это первая беременность, подскажите пожалуйста, что нам делать?!
Добрый день! Эти результаты - вторичны. Обратитесь к Вашему врачу, он лучше знает историю беременности и сможет назначить адекватное лечение.