Консультации / Педиатрия

Прикорм детей

Здравствуйте. Моей дочери 6 месяцев, наш педиатр сказала, что ей нужно давать творог понемногу, постепенно прибавляя. Что еще можно давать ребенку? Кормлю её только грудью.
Здравствуйте Начинать прикорм лучше с овощного пюре (кабачок, тыква, цветная капуста) или безмолочной каши(рис, гречка, кукурузная), вводить творог с 8 месяцев. Начинать следует с пол чайной ложечки, постепенно увеличивая количество до 50-100 г.