Консультации / Кардиология

Сердце и легкие

Я получала вашу консультацию, спасибо, сейчас маму выписали из больницы, дома прописали принимать: гипотиазид 25 мг утром, аспаркам 3 раза, веропамил 40мг 3 раза, верошпирон 2 раза, нитросорбит при болях, энап 20мг 2 раза. Врач сказала, что жидкость ушла из сердца и легких, но мама чувствует себя не очень, может Вы подскажите что-то. Спасибо.
Здравствуйте. В чем заключается не очень - слабость, одышка, головокружение, боли в сердце, еще что-то? Конкретизируйте, пожалуйста.