Консультации / Гинекология

Мне нужен ваш совет

Добрый день доктор, у меня было 2 не удачных беременности, последняя в 2011 в ноябре, после этого лечилась, чтобы восстановить цикл, врач лечил циклодиноном и утрожистаном, принимала 6 месяцев, на 7 месяце пропали месячные, пришли только через 3 месяца. Если можно, хочу попасть к вам на прием, какие анализы мне нужно сдать, чтобы вы посмотрели и когда к вам можно попасть. Я живу в Москве, ответе, пожалуйста, спасибо заранее.
Добрый день! вам действительно нужна личная консультация. Даже чтобы сказать какое вам нужно обследование, нужно на вас посмотреть, побеседовать с вами. Как минимум надо сделать гормоны крови - пролактин, ЛГ, ФСГ.