Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, с заключением спермограммы, Объём 2, лицетин норма, РН 7,6, слизь 0, агглютинация 0, запах: специфический, концентрация , 124 ман/мл, класс А 19,9 %, класс В 36,6 %, класс С 3,2 %, класс D 40,3 %, клуглые клетки 0 млн/мл, эпитилиальные клетки 3 млн/мл, клетки сперматогенеза 0 млн/мл Заключение: Астенозооспермия. Рекомендовано оценить морфологию. Есть ли у моей жены шанс забеременеть??? Заранее благодарен!!!!
Пришлите сканированный протокол.В стандартном варианте морфология и оценивается.Представленный Вами результат нестандартен.Если Вы переписали точно буква в букву, то что-то не в порядке с грамотностью исследователя