Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте! После менструаций тянул низ живота, а через неделю начались зуд и жжение, небольшие выделения без запаха. Сделала спринцевание и после этого начались небольшие кровяные выделения. К врачу только через 2 дня, а я переживаю очень, на данный момент пользуюсь кремом и свечами Пимафуцин (немного убирает зуд и облегчает состояние, но не надолго). Подскажите пожалуйста, к какому заболеванию могут относиться мои симптомы? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Кольпит может быть любой этиолигии, в том числе и грибковой. Но нужно обследовать. Для точной диагностики прекратите самостоятельное лечение, либо результаты обследования будут не точны.