Консультации / Урология

Что может быть

Здравствуйте! У моего сына 3 мес. 3 дня назад на мошонке появилась, как опухоль с правой стороны.... При ощупывании он не плачет, яички на месте, после мытья это довольно заметнее, чем днем... Врач в детской поликлиники говорит аллергия, но я сомневаюсь... Когда ощупываю чувствую как бугорок.. Что это может быть?
Вам необходимо показать ребёнка детскому урологу или детскому хирургу. Необходимости провести дифференцирование между опухолью, аллергией. кистой.