Консультации / Гинекология

Не могу забеременнить

Мне 35 лет не могу забеременеть (первая беременность в 2000г, сейчас партнер другой), анализы хорошие, проходимость есть, врач прописал клостилбегит 50 мг с 5 по 9 дкнь цикла+прогинова 1 табл. с 5 по да день+дюфастон 10мг с 14 по 15, вопрос, возможно ли беременность при приеме этих лекарств, опасны ли эти лекарства для меня и для ребенка. если я забеременею? Помогите!!!!!
Добрый день! Данные препараты используются в ряде схем стимуляции овуляции, насколько они показаны Вам и будут эффективны ответить мн сложно, т.к. я не знаком с Вашей историей болезни